• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

কান্নায় ভেঙে পড়েছেন হিলারির সমর্থকরা

imআন্তর্জাতিক ডেস্ক: কান্নায় ভেঙে পড়েছেন ডেমোক্র্যাট প্রার্থী হিলারি ক্লিনটনের সমর্থকরা।  মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের অনুষ্ঠিত হওয়ার আগে বিভিন্ন জনমত জরিপে ডেমোক্র্যাট প্রার্থী হিলারি ক্লিনটন এগিয়ে থাকলে নির্বাচনের পর ভোট গণনায় ফলাফল যাচ্ছে রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্পের দিকে। প্রেসিডেন্ট হতে আর মাত্র ১৬টি ইলেক্টোরাল ভোটে জয়ী হতে হবে ট্রাম্পকে। আর হিলারির প্রয়োজন ৫৫টি।

সবারই বিশ্বাস ছিল হিলারি ক্লিনটনই জিতবেন। কারণ, হিলারির সমর্থকের সংখ্যাই ছিল বেশি। ধারণা করা হয়, যারা হিলারিকে পছন্দ করেন না তারাও ভোট দেবেন হিলারিকে। কারণ, বিতর্কিত বক্তব্য নিয়ে শুধু আমেরিকাই নয়, বিশ্ববাসীর ঘৃণা কুড়িয়েছেন ট্রাম্প। কিন্তু মার্কিন নির্বাচন নিয়ে এই বোঝাটা ভুল ছিল। এখন নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা চলছে। তাতে বেশি বড়সড় ব্যবধানেই এগিয়ে আছেন ট্রাম্প। তাই হিলারির পাড় সমর্থকরা হতাশায়-ক্ষোভে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ